Новости

Антифриз для систем отопления, охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов DIXIS-30, антифриз DIXIS-65 и антифриз систем отопления DIXIS TOP. Теплоноситель Диксис.


Антифриз для систем отопления DIXIS-30, DIXIS-65 и DIXIS-TOP.


АНТИФРИЗ ДИКСИС ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!


Антифриз для систем отопления DIXIS-30

Бытовой антифриз для систем отопления DIXIS-30 предназначен для использования в системах отопления, охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов с целью исключения их "размораживания" при низких температурах и для защиты оборудования от коррозии, образования накипи и развития микроорганизмов.

Антифриз DIXIS-30 - это готовая к использованию прозрачная однородная жидкость розово-желтого цвета без механических примесей на основе моноэтиленгликоля.

Теплоноситель dixis-30 температура начала кристаллизации минус 30 С, температура замерзания минус 40 С.

Жидкость системы отопления Диксис-30 температура кипения при атмосферном давлении, не ниже 106 С.

Диксис-30 поставляется в емкостях: 10кг, 20кг, 32кг, 50 кг и 214кг.


Антифриз для систем отопления DIXIS-65



Антифриз для систем отопления DIXIS-65 предназначен для использования в системах отопления, охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов с целью исключения их "размораживания" при низких температурах и для защиты оборудования от коррозии, образования накипи и развития микроорганизмов.

Антифриз DIXIS-65 - это прозрачная однородная жидкость желто-зеленого цвета без механических примесей на основе моноэтиленгликоля. Антифриз систем отопления DIXIS-65 нужно использовать в исходном состоянии в районах Крайнего Севера и в разбавленном виде в районах с умеренным климатом.

При разбавлении антифриза DIXIS-65 водой в пропорциях 5:1, 2:1 или 1:1 можно получить теплоноситель с температурой начала кристаллизации минус 40 С, минус 30 С или минус 20 С, соответственно.

Теплоноситель для отопления Диксис 65 температура начала кристаллизации минус 65 С.

Теплоноситель Диксис 65 температура кипения при атмосферном давлении, не ниже 110 С.

Антифриз Диксис-65 поставляется в емкостях: 10кг, 20кг, 32кг, 50 кг и 218кг.


Антифриз для систем отопления DIXIS-TOP

Безопасный антифриз DIXIS TOP предназначен для использования в теплообменных аппаратах объектов пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслей промышленности, а также в системах отопления, охлаждения и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов с целью исключения их "размораживания" при низких температурах и для защиты оборудования от коррозии, образования накипи и развития микроорганизмов.

Экологичный антифриз диксис топ 30 его основа - пищевой пропиленгликоль.


Dixis top характеристики:


Теплоноситель пропиленгликоль диксис топ температура начала кристаллизации минус 30 С.

Невредный теплоноситель для систем отопления Dixis top температура кипения при атмосферном давлении, не ниже 104 С.

Dixis-top жидкость для отопления поставляется в емкостях: 10кг, 20кг, 32кг, 50 кг и 210кг.

Антифриз диксис топ имеет только положительные отзывы и рекомендации наших покупателей!


Средство для очистки теплообменных поверхностей DIXIS LUX

Средство DIXIS LUX предназначено для химической очистки теплообменных поверхностей систем отопления, охлаждения и горячего водоснабжения от корозионных, а также накипных отложений, которые возникают в процессе эксплуатации.

Средство для очистки теплообменных поверхностей DIXIS LUX представляет собой водный концентрированный раствор смеси органических кислот, комплексонов, ПАВ и ингибиторов кислотной коррозии. НЕ СОДЕРЖИТ НЕОРГАНИЧЕСКИЕ КИСЛОТЫ.

Рабочий раствор - 10% водный раствор концентрированного средства DIXIS LUX. Температура применения 65-70 С, время использования не менее 2,5 часов.

Содержание активных компонентов 40%.

DIXIS LUX поставляется в емкостях: концентрат 10л + нейтрализатор 1л.


Комплект Диксис Люкс - 7500 рублей.


Антифриз для систем отопления Диксис:


антифриз для системы отопления DIXIS-30 (1кг) — 150 руб./кг


антифриз для систем отопления DIXIS-65 (1кг) — 170 руб./кг


   антифриз для систем отопления DIXIS-TOP (1кг) — 380 руб./кг


Приобретая антифриз у производителя, вы получаете все необходимые сертификаты, гарантию качества, доставку и хорошие цены.


На антифриз для отопления Dixis (Диксис) предоставляются все необходимые сертификаты.


Доставка антифриза Dixis - 30 , антифриза Dixis - 65 и теплоносителя Dixis-Top осуществляется в города: Абрамцево, Алабино, Апрелевка, Архангельское, Ашитково, Балашиха, Бронницы, Валуево, Вербилки, Верея, Внуково, Видное, Волоколамск, Вороново, Воскресенск, Восточный, Востряково, Голицыно, Деденево, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дорохово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жилево, Жуковка, Жуковский, Загорянский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Икша, Ильинский, Истра, Кимры, Киржач, Климовск, Клин, Клязьма, Кокошкино, Коломна, Колюбакино, Королёв, Косино, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Красный Ткач, Крюково, Кубинка, Купавна, Куровское, Лесной Городок, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Лукино, Лыткарино, Львовский, Люберцы, Малаховка, Можайск, Монино, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Нахабино, Некрасовка, Немчиновка, Новобратцевский, Новоподрезково, Ногинск, Обухово, Одинцово, Опалиха, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пироговский, Пересвет, Переславль-Залесский, Подольск, Полушкино, Правдинский, Пушкино, Раменское, Реутов, Решетниково, Рублёво, Руза, Салтыковка, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Солнцево, Софрино, Старая Купавна, Старбеево, Ступино, Сходня, Томилино, Троицк, Тучково, Удельная, Фирсановка, Фрязево, Фрязино, Фряново, Химки, Хотьково, Черкизово, Черноголовка, Чехов, Шереметьевский, Щёлково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома…


Теплоноситель диксис можно забрать по адресу: 16-й км МКАД (внешняя сторона), ул. Энергетиков, д. 14а, 50 метров от МКАД.

В навигатор забивать: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 14а.